Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите о часах Tissot Ballade
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.12.2015, 22:08
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
а правда что тиссоты стали собирать в южной корее? я слышал это от часовщика ремонтника
Конечно неправда. У Swatch Group нет производства в Корее (есть, например, в Китае и Таиланде - но часы там не производят). Иногда такие вот "часовщики" и "продавцы" такую феерическую чушь несут, что заслушаешься просто... Им бы сказочниками быть, книжки для детишек писать (про поросенка Петра, например ).
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
0xotn1k (18.12.2015), Kuzma8246 (18.12.2015), realvugluskro (17.12.2015)