Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 17.12.2015, 21:22
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,072
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
1 этап завершён !

Всем доброго времени суток , не знаю даже как начать тему , несколько раз стирая начало , так как подобных тем ещё не писал , а от прошедшего дня остались чувства . В общем пожалуй так :
Отчёт за 1 этап проекта детская городская больница города Новотроицка .
Созванившись с мед. персоналом , договорились встретится сегодня в 16,00 для передачи памперсов , бутылочек , кремов . От мягких игрушек они категорично отказались так как строго настрого запрещено в стационаре иметь в палатах мягкие игрушки . Приехав к больнице попросил супругу сделать фото , вот собственно и они :

А вот и Я :

А вот и вход в городскую детскую больницу :

По вопросу на сколько хватит данных памперсов и кремов :

сказала на месяц минимум , максимум на два должно хватить ( в зависимости от загруженности палаты детками ) .

Заведующего не было ( да и я не звонил ему заранее ) и договорился с врачом на завтра в 12 встретится с ним

Цитата:
Сообщение от yard1976 Посмотреть сообщение
В Гайский детдом из федбюджета влили в последние 2 года кучу средств. Там и учебные классы с новым оборудованием, новый ремонт и многое другое.

Хотя как сейчас там живут дети, сказать не могу.
Я так понял вливают везде из бюджета, у нас тоже кап. ремонт сделали в больнице по фото думаю всё видно . По гайскому есть ссылка на форум и людей которые его тащут в меру своих возможностей (памперсы , бисер , альбомы , крема , вещи , заколки и т.п. ) , могу если Вам надо скинуть и они более точно расскажут о нём .
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! BOBAH33 за это сообщение:
Alex298 (18.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), DK1983 (18.12.2015), Dmitry34 (17.12.2015), freejur (17.12.2015), Grumbler74 (17.01.2017), MikhYur (18.12.2015), NR71 (18.12.2015), Proka (20.12.2015), prom99 (18.12.2015), Ruslann (17.12.2015), SilentLook (18.12.2015), sv56 (17.12.2015), terry82 (17.12.2015), Victorius76 (17.12.2015), vladimirlis (17.12.2015), yard1976 (18.12.2015), yourok72 (17.12.2015)