Тема
:
Впечатления от СASIO MTF-E001
Показать сообщение отдельно
#
16
07.02.2010
,
23:57
Bazzilio
Новичок
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Республика Молдова, Кишинев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 218 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
Если очень хочется, что можно
ИМХО костюм лучше не совсем классический.
Я тоже так считаю, не идеально но допустимо.
Bazzilio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bazzilio
Найти все сообщения от Bazzilio