Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатления от СASIO MTF-E001
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.02.2010, 23:57
Аватар для Bazzilio
Bazzilio Bazzilio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Республика Молдова, Кишинев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 218 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Если очень хочется, что можно
ИМХО костюм лучше не совсем классический.
Я тоже так считаю, не идеально но допустимо.
Ответить с цитированием