Сергей ,я почему про временной пояс спрашивал, потому что выходит мы (кто в этом поясе) будем с Председателем отмечать НГ в 22.00. У меня есть опасения, насчет себя, что до 0.00 я не доживу. Это ладно - ништяки, но скво??? Поясню: я НГ с женой вдвоем дома, даже меню уже утвердили)))