Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
  #20174  
Старый 16.12.2015, 23:49
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Сергей ,я почему про временной пояс спрашивал, потому что выходит мы (кто в этом поясе) будем с Председателем отмечать НГ в 22.00. У меня есть опасения, насчет себя, что до 0.00 я не доживу. Это ладно - ништяки, но скво??? Поясню: я НГ с женой вдвоем дома, даже меню уже утвердили)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015)