Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 16.12.2015, 23:34
maratovich maratovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
пока потуги видны только от противников фейка, некоторые особо рьяные, еле сдерживаются от перехода на личности, с трудом подбирают слова не используя мат отзываясь о подделке, склоняя слово гавно в разных интерпритациях, эдакий клуб знатоков фикалий
больше похоже на последнее видео авакова с саакашвили, только противники представляют оба персонажа одновременно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maratovich за это сообщение:
Laserman (09.01.2026)