|
Друзья, я, почти, вернулся в цивилизацию (жутко карает "Jet lag" + некоторые последствия расслабона).
Завтра все "пробью" по пряникам и определюсь по своим делам в Москве.
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
|