Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Я чего-то уже засомневался. Хорошо бы так...
|
Честно говоря, никогда не понимал людей, которые заходят в обсуждение часов со словами: "Всё это понты корявые. Для часов - красная цена $20."
Слои общества зависят от профессиональных занятий. Везде свои странности. Мне лично кажется странным носить часы за $200. Во-первых, это очень дорого, часы Xing-Xung за $5 показывают время ничуть не хуже. А во-вторых, за $200 в Луже наверняка можно купить костюм, рубашку и ботинки.