Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разомнемся? Универсальные часы, интересные усложнения, 50000-100000$
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 07.02.2010, 19:40
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Я чего-то уже засомневался. Хорошо бы так...
Честно говоря, никогда не понимал людей, которые заходят в обсуждение часов со словами: "Всё это понты корявые. Для часов - красная цена $20."

Слои общества зависят от профессиональных занятий. Везде свои странности. Мне лично кажется странным носить часы за $200. Во-первых, это очень дорого, часы Xing-Xung за $5 показывают время ничуть не хуже. А во-вторых, за $200 в Луже наверняка можно купить костюм, рубашку и ботинки.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Senechal за это сообщение:
Axel (09.02.2010), BoBaH (25.03.2012), CHE_BUR (07.02.2010), jinkade (07.02.2010), kommersanto (26.03.2012), Msdos (08.02.2010), tzm1 (27.12.2013)