Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соответствуют ли наши часы нашим авто? Вопросы имиджа
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 16.12.2015, 19:23
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
ИМХО, часы больше под одежду, нежели под машину. Не по стоимости или бренду, но стилю и вкусу.

Впрочем, если кто-то ездит на ВАЗе, а носит Ролекс, то это наводит на подозрения. Хотя бы потому, что при наличии в бюджете лишних 10 тыс баксов, такое издевательство на собой выглядит, как минимум, странно.
А вот ездить на RR в (условно) «Командирских» вполне себе прикольно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SIBLY за это сообщение:
summit (18.12.2015), traderved (16.12.2015), Гена Бобков (16.12.2015)