|
ИМХО, часы больше под одежду, нежели под машину. Не по стоимости или бренду, но стилю и вкусу.
Впрочем, если кто-то ездит на ВАЗе, а носит Ролекс, то это наводит на подозрения. Хотя бы потому, что при наличии в бюджете лишних 10 тыс баксов, такое издевательство на собой выглядит, как минимум, странно.
А вот ездить на RR в (условно) «Командирских» вполне себе прикольно.
|