Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий
Тема: Высоцкий
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.02.2010, 19:13
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
и до сих пор чувствую какую-то не проходящую фальшь по грани бунтарь-человек
А вот это уже про Талькова.
Много людей считают его бунтарем - а Макаревич про него правильно сказал - когда нельзя было пел про чистые пруды, а когда можно стало резко политикой увлекся....
Высоцкий - это квинтессенция народной философии если хотите.
И зря вы на него не пошли. "Порвал" бы он вас своей энергетикой и сейчас сомнений бы не было
Ответить с цитированием