Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
|
Этот пост читал. Но регулировать глубину хода не разу не приходилось. Да и во многих местах читал, что эти два заветных болтика лучше не трогать. А если трогать то только со знанием дела. По разборке/смазке много детальных отчетов и видео, это я освоил. А по регулировке очень мало информации, это пока для меня высшая математика. Думаю вполне логично что проблемка именно в регулировке анкерной вилки, если без нее шестерни крутятся как положено. Спасибо за подсказку, буду копать в этом направлении.