Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка и смазка Янтаря ОЧЗ для начинающих
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 16.12.2015, 17:23
wizard75 wizard75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Россия Урал
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nevenbekriev Посмотреть сообщение
Этот пост читал. Но регулировать глубину хода не разу не приходилось. Да и во многих местах читал, что эти два заветных болтика лучше не трогать. А если трогать то только со знанием дела. По разборке/смазке много детальных отчетов и видео, это я освоил. А по регулировке очень мало информации, это пока для меня высшая математика. Думаю вполне логично что проблемка именно в регулировке анкерной вилки, если без нее шестерни крутятся как положено. Спасибо за подсказку, буду копать в этом направлении.
Ответить с цитированием