Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 16.12.2015, 15:33
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от walkerw Посмотреть сообщение
то есть вы практиковали ещё до рождения, судя по вашим восторженным, идеалистичным постам вам лет 14-15, только в таком незрелом возрасте можно рассуждать о часах и клиентах, ну ничего, время лечит, закончим на этом, не хватало ещё с подростками спорить

теперь об информативном, то что практично или нет, вот часы реплика, весят 5 франклинов, поясните конкретно в чём их отличие от оригиналов весом в 120 франклинов? всё познаётся в сравнении, конечно они сделаны в китае, как и все компы, на которых все так хают китайское, но оставим это, не важно, вернёмся к часам, честно, хотелось бы зрелой конструктивной критики, может я заблуждаюсь, но у меня очень жесткий практичный подход. конечно идиотские ахинеи подделки это криво, но о них никто и не переживал в швейцарской ассоциации, а вот новое поколение реплик, покажите то что оригиналы лучше этих на 115 франклинов, разница то огромная
Таких людей не переубедить никогда!
Вспоминается известная фраза: "Упрямство-достоинство ослов!".
Господи, убереги меня от пересечения с такими индивидумами в моей и так не простой жизни!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием