Цитата:
Сообщение от walkerw
то есть вы практиковали ещё до рождения, судя по вашим восторженным, идеалистичным постам вам лет 14-15, только в таком незрелом возрасте можно рассуждать о часах и клиентах, ну ничего, время лечит, закончим на этом, не хватало ещё с подростками спорить
теперь об информативном, то что практично или нет, вот часы реплика, весят 5 франклинов, поясните конкретно в чём их отличие от оригиналов весом в 120 франклинов? всё познаётся в сравнении, конечно они сделаны в китае, как и все компы, на которых все так хают китайское, но оставим это, не важно, вернёмся к часам, честно, хотелось бы зрелой конструктивной критики, может я заблуждаюсь, но у меня очень жесткий практичный подход. конечно идиотские ахинеи подделки это криво, но о них никто и не переживал в швейцарской ассоциации, а вот новое поколение реплик, покажите то что оригиналы лучше этих на 115 франклинов, разница то огромная
|
Таких людей не переубедить никогда!

Вспоминается известная фраза: "Упрямство-достоинство ослов!".

Господи, убереги меня от пересечения с такими индивидумами в моей и так не простой жизни!