Цитата:
Сообщение от zayzhik
Циферблат на них можно почистить, там просто слой пыли и грязи
|
Часики гражданские, период 1938 - 1945. В таком состоянии годятся, как донор, для восстановления тех самых КМ и D.
Не уверен, что их можно продать и за 50$...
Если считаете, что можно почистить циферблат - так почистите. А мы полюбуемся на результат...