Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Siegerin 595
Тема: Siegerin 595
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2015, 14:41
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,765
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zayzhik Посмотреть сообщение
Циферблат на них можно почистить, там просто слой пыли и грязи
Часики гражданские, период 1938 - 1945. В таком состоянии годятся, как донор, для восстановления тех самых КМ и D.
Не уверен, что их можно продать и за 50$...
Если считаете, что можно почистить циферблат - так почистите. А мы полюбуемся на результат...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием