Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #2452  
Старый 16.12.2015, 14:29
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garris77 Посмотреть сообщение
Не могу больше молчать !!!
Навеяло страданиями Евгения по брутальным саксам...

Отдельное спасибо за наводку RomanTr.
Ну это же итальяшки. К тому же из мира фэшн. Шик, шок и эпатаж фото бледного рашн-аналога постить не буду, все и так его знают)