Цитата:
Сообщение от Garris77
Не могу больше молчать !!!
Навеяло страданиями Евгения по брутальным саксам...
Отдельное спасибо за наводку RomanTr.
|
Ну это же итальяшки. К тому же из мира фэшн. Шик, шок и эпатаж

фото бледного рашн-аналога постить не буду, все и так его знают)