walkerw, продолжайте. Очень интересно.
Боюсь, правда, расстроить вас. Цена на камни зависит не сколько от самого размера, сколько от совокупности качеств: чистоты, качества огранки, цвета И размера. На некоторые каратники и медь жалко. А так - зайдите в t&co или cartier, ужаснитесь, как они себе во вред суют не самые крупные камни в .750. А главное - какие-то лохи это еще и покупают

!
Или вы на основе посещения алтына выводы такие сделали?
Пассажи про юристов и подделки у вас совсем не получаются. Совсем. И себя в неприглядном виде выставляете, и нас веселите.
И про новую швейцарскую леманию в изделии за 500$ расскажите поподробнее, пожалуйста. Всем будет очень интересно. Неправдоподобно, правда, но жутко интересно.
P.S.А почему ссылки на фото до сих пор не затерты?