Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 16.12.2015, 10:29
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
walkerw, продолжайте. Очень интересно.

Боюсь, правда, расстроить вас. Цена на камни зависит не сколько от самого размера, сколько от совокупности качеств: чистоты, качества огранки, цвета И размера. На некоторые каратники и медь жалко. А так - зайдите в t&co или cartier, ужаснитесь, как они себе во вред суют не самые крупные камни в .750. А главное - какие-то лохи это еще и покупают!
Или вы на основе посещения алтына выводы такие сделали?

Пассажи про юристов и подделки у вас совсем не получаются. Совсем. И себя в неприглядном виде выставляете, и нас веселите.

И про новую швейцарскую леманию в изделии за 500$ расскажите поподробнее, пожалуйста. Всем будет очень интересно. Неправдоподобно, правда, но жутко интересно.

P.S.А почему ссылки на фото до сих пор не затерты?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ethan D за это сообщение:
Alek Rosenberg (16.12.2015)