Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить и какая модель! (ПФ).
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.12.2015, 17:51
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,488 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extreemal Посмотреть сообщение
помогите. скажыте что за модель, и скока стоит.
В Чернивци вони попали з Китаю та ничого спильного зи Швейцариею не мають...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EM89 за это сообщение:
igorIV (15.12.2015), Jsover (17.12.2015)