Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.02.2010, 10:53
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни... Пух
Спасибо.Один из моих самых любимых мультфильмов.Хотя прикольней было бы:"Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни... Пых,пых пых..."
Ответить с цитированием