Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Петровские что за котлета?!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2015, 22:00
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
... а дешевая цилиндруха под стеклом такого я еще не видел!... Это анкерные часы. То, что вы показали- это фирма Bovet, для китайского рынка. У меня есть подписанные. Действительно, дорогие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
0xotn1k (14.12.2015)