Тема
:
Петровские что за котлета?!
Показать сообщение отдельно
#
9
14.12.2015
,
22:00
alexm441051
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
... а дешевая цилиндруха под стеклом такого я еще не видел!... Это анкерные часы. То, что вы показали- это фирма Bovet, для китайского рынка. У меня есть подписанные. Действительно, дорогие
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
0xotn1k
(14.12.2015)
alexm441051
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexm441051
Найти все сообщения от alexm441051