Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Петровские что за котлета?!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.12.2015, 20:36
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
под стекло с просверленными отверстиями засовывали обычно для китайского рынка дорогущие богато икрустированные механизмы с центральной секундной стрелкой_забыл их название к сожалению. а дешевая цилиндруха под стеклом такого я еще не видел! Первый раз вот и удивился)

Вспомнил! Дуплексы шли с подобными стеклами! других вариатнов подобных этому не видал)

Ну согласитесь очень красиво и практично насчет пыли!) для ключевки хорошая задумка а у америкосов видел заднюю крышку из стекла механизм во всей своей красоте напоказ с гравировкой и золотыми шатонами вот это были часы! кажется говарды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (4).jpg
Просмотров: 162
Размер:	136.4 Кб
ID:	1227069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (5).jpg
Просмотров: 126
Размер:	102.6 Кб
ID:	1227070  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
uhrolog (14.12.2015), watchtest (06.02.2017), Ван-Грох (14.12.2015)