|
под стекло с просверленными отверстиями засовывали обычно для китайского рынка дорогущие богато икрустированные механизмы с центральной секундной стрелкой_забыл их название к сожалению. а дешевая цилиндруха под стеклом такого я еще не видел! Первый раз вот и удивился)
Вспомнил! Дуплексы шли с подобными стеклами! других вариатнов подобных этому не видал)
Ну согласитесь очень красиво и практично насчет пыли!) для ключевки хорошая задумка а у америкосов видел заднюю крышку из стекла механизм во всей своей красоте напоказ с гравировкой и золотыми шатонами вот это были часы! кажется говарды.
|