Тема
:
Мой паук
Показать сообщение отдельно
#
73
07.02.2010
,
09:35
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tim
Симпатишно, но в "сером" золоте мне нравится больше.
э
да тебе и пп нравится...чтож теперь
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG