Тема
:
Петровские что за котлета?!
Показать сообщение отдельно
#
4
14.12.2015
,
18:06
karta
Новичок
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: г.Вятка
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сударь,надумаете продавать,сообщите в личку. С уважением,....
karta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karta
Найти все сообщения от karta