Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Петровские что за котлета?!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2015, 18:06
karta karta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: г.Вятка
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сударь,надумаете продавать,сообщите в личку. С уважением,....
Ответить с цитированием