Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #1402  
Старый 14.12.2015, 16:34
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Производитель не догадывается о суровой российской действительности. В Европе не ставят профилактику, но там и ходят не по нашему асфальту. Как то увидел у однокурсника туфли, дизайн интересный. Поинтересовался, оказались "Salamander" доставшиеся по наследству от отца. Но выглядели весьма свеженько
у однокурсника... Вы студент еще?

Цитата:
Производитель не догадывается о суровой российской действительности. В Европе не ставят профилактику, но там и ходят не по нашему асфальту.
если не брать зимний/слякотные период, то не вижу разницы между асфальтом и асфальтом. )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием