Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #1706  
Старый 14.12.2015, 16:33
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
ну на фото я как то сильного объема не наблюдаю, с другой стороны будет с "осиной талией" не будет держать холод, тут либо одно либо другое
Шляпа это всё, мешки шить проще и быстрее. Чем ближе к телу-тем теплее. Но на фото смотрится нормально