Цитата:
Сообщение от hilariter
ну на фото я как то сильного объема не наблюдаю, с другой стороны будет с "осиной талией" не будет держать холод, тут либо одно либо другое
|
Шляпа это всё, мешки шить проще и быстрее. Чем ближе к телу-тем теплее. Но на фото смотрится нормально