Василий, спасибо за инструктаж но я же не часовой мастер. Станка такого у меня нет, тот что есть на нем только плюс минус лапоть детали точить, оси для ходиков точить получалось.
Так что лучковый вариант и штихель - единственный выход

.Правда у меня нет ни того ни другого, так что хочу попробовать на микродрели с помошью надфилей и наждачки.
Все остальное что вы перечислили для меня сродни полету в космос кустарным способом

.Ремонт часов у меня происходит эпизодически, и вкладывать безумные деньги в инструмент и оборудование смысла нет.
Так же покупать баланс за 350 ре да еще плюс 200 доставка - тоже как то душа не лежит, тем более что предприятие сомнительное, баланс на фото выглядит как будто бы тоже обломанным.
Так что буду пытаться на коленке из г. слепить конфету