Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Ну наконец-то и Штайнхарт лимитку выпустил.
А то базовые модели приелись почитателям.
|
лимиток у этого производителя было много.
и форумных и общемировых.
сейчас наоборот столько стало их, что не успевают люди выкупать.
прошлые лежат здесь
http://www.steinhartwatches.de/en/gallery.html
те что ещё можно купить и есть свободные номера здесь
http://www.steinhartwatches.de/en/limited-edition.html
http://www.steinhartwatches.de/en/special-edition.html