Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простые часы без хронографа, без ретрограда и всяких современных примочек
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.12.2015, 21:19
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry37 Посмотреть сообщение
...Нужны часы на каждый день, механика, без всяких там наворотов ( без хронографа, без ретрограда, и всяких современных примочек ), но в тоже время что бы выглядели не дешего)...
Это Seiko!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
Ван-Грох (13.12.2015)