13.12.2015, 21:19
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от dmitry37
...Нужны часы на каждый день, механика, без всяких там наворотов ( без хронографа, без ретрограда, и всяких современных примочек ), но в тоже время что бы выглядели не дешего)...
|
Это Seiko!
|
|