Забыл добавить: после перебивания оси баланса нужно устранить его биение с помощью "восьмёрки", а затем устранить дисбаланс при помощи "перевес-машинки". Это всё непросто, так что я бы посоветовал купить баланс. Нашел шахман в сборе на Авито (набрать "приставной ход"), но от цены у меня лысина дыбом встала...
