Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.12.2015, 21:09
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Забыл добавить: после перебивания оси баланса нужно устранить его биение с помощью "восьмёрки", а затем устранить дисбаланс при помощи "перевес-машинки". Это всё непросто, так что я бы посоветовал купить баланс. Нашел шахман в сборе на Авито (набрать "приставной ход"), но от цены у меня лысина дыбом встала...
Ответить с цитированием