Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Arachnophobia - настольные и настенные часы от MB&F
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2015, 18:33
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
непрактичная вещь
держать можно под стеклянным колпаком
заводить неудобно - надо брать в руки и вставлять ключ снизу, при этом надо надевать перчатки, чтоб не оставить отпечатков, и не отломать ничего (тот, кто имел дело с качественными детализированными моделями ЖД локомотивов и вагонов справится)
Ответить с цитированием