Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нью-Йорк, Декабрь 2015
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.12.2015, 17:35
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Да нет конечно. Есть наука в России. То что от неё осталось. В виде НИИ сдающих свои площади бизнесу. В виде миллиардов брошенных в чёрную дыру сколково бюджетных средств.
В виде наших нанотехнологий и йоптафонов...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
noone (14.12.2015), Печкин (13.12.2015)