Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.02.2010, 21:29
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 578 сообщениях
А я вот недавно смотрел такие часы в магазине http://www.presentland.ru/clock/Poli...834-2-5421439/.
На них написано Made in Russia и продавец уверяет, что внутри отечественный механизм стоит, а модуль автоподзавода швейцарский. Но номер артикула часов и их стоимость (18 тыс руб) наводит меня на мысль, что механизм все таки ЕТА-2834. Кто-нибудь знает, что там внутри?
Ответить с цитированием