Тема
:
Нью-Йорк, Декабрь 2015
Показать сообщение отдельно
#
9
13.12.2015
,
02:32
loupeclean
Форумчанин
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 538 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
encoder
Правда грустно стало Совсем другая жизнь, другие люди.
грустить не надо, потому что жизнь у местных не особо-то и хорошая. слишком много всего давит на них, мне показалось даже, что мы намного более свободно живем)))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! loupeclean за это сообщение:
Expilot
(18.12.2015),
Sergei1980
(13.12.2015),
tvissel
(13.12.2015)
loupeclean
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для loupeclean
Найти все сообщения от loupeclean