Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нью-Йорк, Декабрь 2015
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2015, 02:32
Аватар для loupeclean
loupeclean loupeclean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 538 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
Правда грустно стало Совсем другая жизнь, другие люди.
грустить не надо, потому что жизнь у местных не особо-то и хорошая. слишком много всего давит на них, мне показалось даже, что мы намного более свободно живем)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! loupeclean за это сообщение:
Expilot (18.12.2015), Sergei1980 (13.12.2015), tvissel (13.12.2015)