Цитата:
Сообщение от ddr
Легко. Ведь Халк - это в общем-то Субмаринер, а универсальность Субмаринера вроде как никто уже и не оспаривает, Джеймс Бонд помог  . Считаю, что как и Субмаринер, Халк можно одевать под костюм.
Скажем так: Халк обладает универсальностью Субмаринера и при этом имеет свою харизму.
|
С харизмой согласен, но у меня с костюмом не ужился - больно выделяется он из общего облика
чёрный суб всё таки более гармоничен, особенно без даты