Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Submariner Green
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.12.2015, 00:30
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddr Посмотреть сообщение
Легко. Ведь Халк - это в общем-то Субмаринер, а универсальность Субмаринера вроде как никто уже и не оспаривает, Джеймс Бонд помог. Считаю, что как и Субмаринер, Халк можно одевать под костюм.
Скажем так: Халк обладает универсальностью Субмаринера и при этом имеет свою харизму.
С харизмой согласен, но у меня с костюмом не ужился - больно выделяется он из общего облика
чёрный суб всё таки более гармоничен, особенно без даты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergeyk за это сообщение:
stanalma (13.12.2015)