Тема
:
Нью-Йорк, Декабрь 2015
Показать сообщение отдельно
#
7
12.12.2015
,
22:46
encoder
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
loupeclean
На днях вернулся из NYC. Хочется поделиться своими фото. Старался передать честную атмосферу мегаполиса без приукрашиваний
Вам это удалось Спасибо .Правда грустно стало Совсем другая жизнь, другие люди.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
loupeclean
(13.12.2015),
noone
(14.12.2015)
encoder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для encoder
Найти все сообщения от encoder