Цитата:
Сообщение от Taraskin
Сутки это конечно мало для определения точности хода, но проверив на работе по точным кварцевым - идут почти в ноль, но может какие-то десятые доли секунды.
Так что ремонтом очень доволен, может и хорошо, что я случайно растянул волосок )))
|
На будущее, желательно больше так не рисковать. Игра хода будет обязательно- при носке часов на руке и при снимании на ночь ( если Вы так делаете)- идёт перепад температур. Отсюда- разность хода. Если +-15-25 сек в сутки- лучше не трогать, а то можно сделать ещё хуже. С волосом надо как с женщиной- трепетно и нежно... А то придётся менять весь узел.