Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Волосок баланса
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.02.2010, 18:09
Аватар для Николай13
Николай13 Николай13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 68 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Сутки это конечно мало для определения точности хода, но проверив на работе по точным кварцевым - идут почти в ноль, но может какие-то десятые доли секунды.
Так что ремонтом очень доволен, может и хорошо, что я случайно растянул волосок )))
На будущее, желательно больше так не рисковать. Игра хода будет обязательно- при носке часов на руке и при снимании на ночь ( если Вы так делаете)- идёт перепад температур. Отсюда- разность хода. Если +-15-25 сек в сутки- лучше не трогать, а то можно сделать ещё хуже. С волосом надо как с женщиной- трепетно и нежно... А то придётся менять весь узел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Николай13 за это сообщение: