samodeyanko, я свои как забрал, ночью сменил ремешки, выставил дату/время, таки и не снимаю с руки
Это при том, что, ИМХО, новый ремешок с набивкой, который я поставил на Бронзовую Марину, подошел к ней просто шикарно!!!
Но Саламандра не уступает никак