Цитата:
Сообщение от vladimirlis
Друзья! Дело движется к Новому Году!
Какие планы по праздникам для детей?
Давайте как-то соорганизуемся.
|
Давайте. Миша Северный будет в Москве с 3 по 6 января, насколько я помню. Он хочет принять участие в поездке. По многим причинам это Дом Малютки. Я думаю - 4-5 января. Без щитовода, так как он будет в Пскове. Записываемся, господа!
Цитата:
Сообщение от tvissel
, буду обзаводиться зятем  ), поехать не смогу.
|
Опа. Поздравляю! Так можно очень скоро стать дедушкой Яшей! У меня прадедушка тоже Яков...