|
Спасибо за ответ.
В том то и вопрос - я не искушенный в часовых делах человек. Ролекс для меня всегда был чем то недосягаемым из рекламы на манежной площади в Москве. Сейчас я хочу купить себе в первую очередь хорошие часы. Узнаваемость для меня не критична. Вот и прошу совета на форуме. Что бы вы взяли имея такую сумму и не имея других хороших часов (сейчас хочу с алюминивым хронометром кварцовым от свотч за 200$)
|