Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Ball
Тема: О часах Ball
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.02.2010, 14:20
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Engineer Hydrocarbon Spacemaster от BALL

Новая модель от BALL - Engineer Hydrocarbon Spacemaster имеет две инновации, на которые следует обратить внимание. Первая связана с однонаправленным безелем, в контейнере которого (на 12 часах) содержится светящийся газ H3. Другим нововведением является запатентованная тройная раскладная застежка, изготовленная из цельного блока стали, с элементами складывающимися под пряжкой, с тем, чтобы браслет мог быть удлинен на 22 мм.
Часы оснащены автоматическим механизмом ETA 2836-2, COSC-сертифицированным хронометром. Функции: часы, минуты, секунды, день недели, дата.
Корпус из нержавеющей стали, диаметром 41,5 мм. Подсвеченный однонаправленный вращающийся безель. Запатентованная защита заводной головки. Антимагнитная защита до 12000 А/м, ударозащита до 7500 Gs и водонепроницаемость до 333 метров. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Черный циферблат, оснащенный микро-трубочками с газом для подсветки в темноте.
Браслет из нержавеющей стали с запатентованной застежкой и системой его удлинения.
Вложение 35556

Источник: http://www.swisstime.ch/pgs/rwi-pgs-...-idp-1969.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_1969_1.jpg
Просмотров: 1215
Размер:	54.4 Кб
ID:	35557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_1969_2.jpg
Просмотров: 864
Размер:	30.4 Кб
ID:	35558  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием