Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часовой марки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.12.2015, 09:45
Аватар для fant4stique
fant4stique fant4stique вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan 85 Посмотреть сообщение
Вообще можно ли назвать часы Hamilton 100% швейцарскими часами?
Можно, более того, Hamilton немного повыше сертины будет, хоть и уровень один и тот же. По крайней мере, они более известные в массах.

Ответить с цитированием