Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые часы отстают. что делать?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.02.2010, 11:26
BETEPAH BETEPAH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Уважаемый Механик, если Вас не затруднит, то пожалуйста обратите внимание на время из моего поста и время правки поста ТС, так вот когда я написал - хронометр, то этого слова не было в посте ТС.
Так что не надо напрасных шуточек...
я поправил тему после вопроса Тараскина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BETEPAH за это сообщение:
nasum (06.02.2010)