Цитата:
Сообщение от Taraskin
Уважаемый Механик, если Вас не затруднит, то пожалуйста обратите внимание на время из моего поста и время правки поста ТС, так вот когда я написал - хронометр, то этого слова не было в посте ТС.
Так что не надо напрасных шуточек...
|
я поправил тему после вопроса Тараскина.