Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra
Тема: Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.12.2015, 16:15
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jstroba Посмотреть сообщение
Выбирая из двух моделей:
Берите с синим цифером. При дневном освещении синий и серый без яркого света и вспышки фотика смотрятся почти черными

Цитата:
Сообщение от jstroba Посмотреть сообщение
прим.25 на ремень и клипсу
А вам так необходим оригинал практически сопоставимый с стоимостью браслета? Есть гораздо интересней вариант http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=93 причем по качеству не хуже, который вам по деньгам встанет более, чем вполовину дешевле http://www.ebay.com/itm/RIOS1931-Gen...0AAOxycERRli7U + http://remeshok.ru/shop/zastezhka-ba...SAL._stal_183/
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
jstroba (11.12.2015), Rassim (11.12.2015)