Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен механизм для больших настенных часов.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.12.2015, 11:13
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oled Посмотреть сообщение
Вот такие готовые купите и все
Страшные все, для проходных заводов пойдет))

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
да оно просто некрасиво будет, если эта жестяная тарелка будет далеко от стены торчать
другое дело, когда скелетон делается механическим изначально
Вложение 1223317
Да, места не жалко, некрасиво.

А вот эти астролябии мне понравились!
Чего это, где посмотреть?)

Особенно ГолденБридж на переднем плане.
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием