Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra
Тема: Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.12.2015, 10:18
jstroba jstroba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
seals

Очень познавательно, если честно, не обратил бы на это внимание.
Спасибо Вам!

Уточнил, спираль баланса Si14.


Выбирая из двух моделей:
если нравится и серый цифер, и ремень, и Si14 в них есть, и цена 105, так и можно брать, но + прим.25 на репассаж, итог 130.... за часы 2011 года
если брать с синим- 150, прим.25 на ремень и клипсу, итог 175... за часы 2013 года.
Верный мой расчет?