Цитата:
Сообщение от Alexis80
Ну и конечно же кремниевая спираль.
|
Совершенно верно полноразмерные с синим цифером пошли в продажу после Базеля 2013 и кремниевая спираль в них имелась по умолчанию с обязательным указанием значка на карте пиктограмм, чего не скажешь о ранней модели 41,5 мм с серым и серебристо-матовом цифером. Впрочем об этом я уже было дело говорил тут
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=57 и
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=63
Цитата:
Сообщение от jstroba
... подскажите пож-та насколько принципиальный момент?
|
Лично для меня принципиальный. Предметно хотел и брал с Si14.
P.S. С точки зрения гарантийных моментов было без разницы
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=71, хотя вам сейчас по истечении срока гарантии интересующей вас модели не актуально.