Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra
Тема: Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2015, 21:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Ну и конечно же кремниевая спираль.
Совершенно верно полноразмерные с синим цифером пошли в продажу после Базеля 2013 и кремниевая спираль в них имелась по умолчанию с обязательным указанием значка на карте пиктограмм, чего не скажешь о ранней модели 41,5 мм с серым и серебристо-матовом цифером. Впрочем об этом я уже было дело говорил тут http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=57 и http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=63

Цитата:
Сообщение от jstroba Посмотреть сообщение
... подскажите пож-та насколько принципиальный момент?
Лично для меня принципиальный. Предметно хотел и брал с Si14.



P.S. С точки зрения гарантийных моментов было без разницы http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=71, хотя вам сейчас по истечении срока гарантии интересующей вас модели не актуально.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
jstroba (10.12.2015)