Тема
:
Railroad Skeleton от Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
4
10.12.2015
,
20:03
Boris the Blade
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
probe
Одно название. Впрочем, для неказистого вкуса, наверное, и такое сгодится. ИМХО
Свой вкус, конечно же, вы неказистым не считаете...?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Boris the Blade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris the Blade
Найти все сообщения от Boris the Blade