Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.12.2015, 12:55
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Подскажите пожалуйста почем приблизительно стоит приставной ход?
Искал по тырнетам, у частников не нашел , зато нашел на ЧЧЗ http://plutonltd.ru/page/9311 как я понял мне пойдет Х3 вариант.
Написал им письмо - молчат в ответ.Где то упоминалось что ход в районе 30 уев будет стоить, при такой цене чинить мех не вижу смысла.

Vasiliy K спасибо за ссылочку.
skara91 В обед схожу, сфоткаю ножки и обмеряю.
Ответить с цитированием