Подскажите пожалуйста почем приблизительно стоит приставной ход?
Искал по тырнетам, у частников не нашел , зато нашел на ЧЧЗ
http://plutonltd.ru/page/9311 как я понял мне пойдет Х3 вариант.
Написал им письмо - молчат в ответ.Где то упоминалось что ход в районе 30 уев будет стоить, при такой цене чинить мех не вижу смысла.
Vasiliy K спасибо за ссылочку.
skara91 В обед схожу, сфоткаю ножки и обмеряю.