Цитата:
Сообщение от Name XXX
Здравствуйте!
Около недели назад приобрел часы Orient с корпусом, сделанным из нержавеющей стали марки 316L. Через несколько дней на ободе циферблата стали появляться царапинки.
Можно ли их безопасно убрать на дому? Если да, то как?
|
с таким подходом вы будете неделю носить,
по воскресеньям тереть,
носимые часы всегда наберут разных коцок,
неглубокие так просто их украшают.
до нулевого состояния вы часы все-равно не отполируете,
зато отполировав много раз, можно изменить геометрию корпуса.
это , имхо, хуже царапин