Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Louis Erard
Тема: О Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.02.2010, 11:51
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Pre-Basel 2010: Louis Erard 1931 Régulateur Réserve de Marche

На выставке Baselworld 2010 компания Louis Erard представит новую модель 1931 Régulateur Réserve de Marche.
Стальной корпус в двух вариантах - сатинировано-полированный или с черным PVD-покрытием, диаметром 42 мм. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием, прозрачная задняя крышка. Водозащита до 50 метров.
Циферблат посеребренный или черный. Дисковый указатель часов в полукруглой апертуре на 12 часах, центральная минутная стрелка, боковая секундная стрелка на 6 часах, индикатор запаса хода на 9 часах.
Механизм с ручным заводом, ETA 7001 RE9 усложненный индикатором запаса хода, который разработан совместно Louis Erard и Soprod SA. Функции: часы, минуты, секунды и индикатор запаса хода.
Ремешок кожаный или резиновый со стальной застежкой (полированной или с черным PVD-покрытием).
Предполагаемая розничная цена - $ 2000-3000.

Источник: http://professionalwatches.com/2010/...iew_louis.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4327416008_47788179ff_b_jpg.jpg
Просмотров: 751
Размер:	310.9 Кб
ID:	35479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4327413564_b2cd644986_b_jpg.jpg
Просмотров: 463
Размер:	301.0 Кб
ID:	35480  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Nemudreno (25.09.2014), ortega (22.03.2010)