Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте,господа.Про часы Гамильтон.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2015, 09:07
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Судя по всему, у ТС часов нет, он хочет их купить. Я лично такие нашел только на Ебэй, еще под вопросом, отправляются они в Россию или нет. Судя по фото с Ебэя у них реф h001000053. Но, они маленькие, корпус 33х28, написано унисекс, но это скорее женский вариант, т.к. дюже маленькие. Так что ТС желаю 10 раз подумать, прежде чем купить эту модель...
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
Sergey220 (10.12.2015)