Тема
:
Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
#
66
10.12.2015
,
00:09
4MASTER
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
amatorhe
Прошу совета
Совет такои ! Записываите все что делаете и когда отнесете мастеру и записи отнесите . Что бы мастер сразу исправлял а не натыкался на сюрпризы...
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
OddyRash
(10.12.2015)
4MASTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4MASTER
Найти все сообщения от 4MASTER