|
Олег,
Я ж по воцапу тебе уже это писал. Там две версии синхры: только время и время плюс пояс.
Автоматом синхрится только время. Живешь по Лондону, ну и живи, секунды тебе будет регулярно подводить.
Но вот если вручную нажмешь синхру Т+Р или выйдешь из режима полета, тогда да, переключится на Москву.
И уже вручную надо будет выставлять другой пояс.
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
|