Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Металлические G-Shock с GPS: MTG против MRG
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 09.12.2015, 22:50
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 577 раз(а) в 277 сообщениях
Олег,
Я ж по воцапу тебе уже это писал. Там две версии синхры: только время и время плюс пояс.
Автоматом синхрится только время. Живешь по Лондону, ну и живи, секунды тебе будет регулярно подводить.
Но вот если вручную нажмешь синхру Т+Р или выйдешь из режима полета, тогда да, переключится на Москву.
И уже вручную надо будет выставлять другой пояс.
__________________
Под письмом рабочего подпись неразборчива
Этот пользователь сказал Спасибо! ginfonic за это сообщение:
TTM (09.12.2015)